Гильотинные работы   Долбежная обработка   Строгательная обработка

Заготовительные работы:


В ООО «Эльмаш» изготавливают практически любые заготовки из металла. Заготовки производятся как для обеспечения собственного производста так и для сторонних заказчиков. Основные виды материалов из которых производятся заготовки это листовой металл, трубы, профильные трубы и профиля различной конфигурации.
Весь технологический процесс проводится в соответствии с конструкторской документацией и 100% проверкой итоговых изделий контролёрами ОТК.
Отходы получаемые в ходе работ собираются, сортируются и при надобности упаковываются, как для утилизации так и для передачи заказчику в случае использования дорогостоящих материалов.

Мы производим рубку листового металла с толщиной листа до 14 мм. при ширине листа до 2 метров.
Особо точную рубку тонколистового металлолиста толщиной до 3 мм при длине до 1250 мм.
Применяемое оборудование:
Ножницы гильотинные универсальные НГ 900/3 и НГ 2500/16.

Вырезаются заготовки из прутков, кругов, труб, профильных труб и различных профилей в размер диаметром до 160 мм. В отдельных случаях, таких как раскрой особо больших балок, швелеров, двутавров и уголков этот размер может быть увеличен до вписанного размера в диаметр до 400-500 мм. Длина заготовок может быть до 5-6 метров.  
Применяемое оборудование:
Автомотические ленточнопильные отрезные станки ARG 230, AH-250H и JET MBS-71.

При производстве заготовок из нестардартных материалов и материалов в носителях больших размеров используется газовая резка.
Применяемое оборудование:
Газосварочные посты Ацетилен/Кислород и Пропан/Кислород.

Отходы от имеющегося вакуум-формовочного производства, пластик АБС и ПММА перерабатываются в гранулы для последующего использования на экструдерных линиях на дробилке универсальной ДФ 168/3.

Другие виды механообработки:


Помимо обработки изделий на токарных, фрезерных станках и проведения заготовительных операций на гильотинах, ленточно-пильных станках, в ООО «Эльмаш» для получения изделий в соответствии с конструкторской документацией используют строгальные и долбёжные станки.

Строгальное оборудование используется для обработки вертикальных, горизонтальных, наклонных и фасонных поверхностей. Для прорезания пазов и канавок подрезки вертикальных поверхностей.
Применяемое оборудование:
Станок поперечно-строгальный 7-Б-35.
Высокая точность и надёжность станка позволяет использовать его как для изготовления отдельных деталей и малых серий, так и для массового выпуска изделий.
Мы можем обрабатывать детали на данном оборудовании длиной до 500 мм и шириной до 360 мм.
 

Долбёжное оборудование предствалено в ООО «Эльмаш» долбёжным станком 7-А-420. На данном оборудовании мы можем производить обработку долблением плоских и фасонных поверхностей, пазов и канавок в разнообразных деталях и различных видах штампов, а также производить долбление с поднутрием до 10º.
Технические данные оборудования:
Габариты изделия на обработку: по вертикали до 320 мм., ширина от станины до места долбления до 480 мм., максимальный диаметр обрабатываемой детали до 500 мм.
Максимальное перемещение продольное 500мм., поперечное 400 мм., круговое 360 мм. Длина хода долбяка до 200 мм.  

Яндекс.Метрика