Навесное оборудование для тракторов

Стрела навесная тракторная СНТ-1.

Стрела применяется в сельском и коммунальном хозяйстве в качестве погрузочного устройства на складах и строительные площадках.
Стрела устанавливается на трактора тягового класса 1,4-5т путём навешивания. Привод осуществляется от гидросистемы трактора. Отличительной особенностью стрелы является ее малое время(5-10 минут) монтажа – демонтажа, что делает ваш трактор более универсальным в хозяйстве.                                     

                                                                   ПОДРОБНЕЕ

 

Насосно-вакуумная станция.

Насосно-вакуумная станция предназначена для создания разрежения в цистерне при наполнении ее отходами и давления при их сливе. Применяется  для откачки воды, ила, отходов из выгребных ям и т.д.Одно из достоинств станции – простота монтажа на трактор в краткие сроки(около 5 минут), так же и снимается. Станция позволяет работать с разными емкостями как по объему, так и по назначению.                                                            

ПОДРОБНЕЕ

 

Рубильная машина РМ-65.

Рубильная машина применяется в подсобном, сельском, коммунальном хозяйствах

 

для переработки любого древесного материала (ветки, небольшие деревья, доски, “горбыль”, древесные обрезки и т.д.) диаметром до 65(100) мм на поленья длинной до 130 мм.                                                                        

ПОДРОБНЕЕ

 

 

Прицеп - бревновоз.

Представляет собой устройство способное перемещать бревна и трубы диаметрами до 90 см. и длиной до 8 метров по средствам человека, квадроцикла, автомобиля или трактора.

ПОДРОБНЕЕ

 

Яндекс.Метрика