Одним из направлений деятельности фирмы ООО «Эльмаш» является механообработка металла.

В том числе мы выполняем большой спектр токарных работ.
Для выполнения токарных работ имеется большой парк станков, как универсальных так и станков с числовым програмным управлением (ЧПУ).
Детали изготавливаются разной сложности и простые и очень сложные, но во всех выточенных изделиях есть одно общее свойство — качество, 100% соответствие конструкторской документации.

 


Квалифицированные и опытные специалисты (токаря, операторы станков, конструктора, технологи, програмисты, контролёры ОТК) обеспечивают прохождение любого заказа с минимальными затратами.  
На универсальных токарных станках работают токаря имеющие большой стаж работы и разряд не менее 6го, выполняющие задания качественно и в срок.
Для токарных станков с ЧПУ составляют программы по обработке изделий инженера программисты высокой квалификации, операторы станков с ЧПУ не допускают брака в изготовлении деталей.
ОТК проводит 100% проверку изготавливаемых деталей в соответствии с конструкторской документацией и системой качества ИСО-9001.


Качество выполнения заказа соответствует условиям заложенным в конструкторской и технологической документации.
По желанию заказчика возможноа разработка конструктроской и технологической документации. Изготовление сторонних заказов возможно как по чертежам заказчика, так и по эскизам и по образцам продукции.
Линейка универсальных токарных станков:
1К62; ФТ111; 16К20; 16Б16П; 1А616; KART; ИЖ-250 ИТВМ.01. и др.
Линейка станков с ЧПУ:
Токарно-револьверный центр с ЧПУ модель SL-20THE с вспомогательным устройством для подачи прутковых заготовок Servo Bar 300 производства фирмы HAAS AUTOMATION INC (США).
Горизонтально токарно-фрезерный обрабатывающий центр мод. TMS-42CL с устройством автоматической подачи прутка мод. DH-65(L) фирмы FEDEK производства компании ARIX (Тайвань).

JCL-6045М (стойка Mitsubishi M70) с пруткоподатчиком.
JSL-20A (стойка Mitsubishi M70) с пруткоподатчиком.
Smart-42 (стойка Mitsubishi M70) с пруткоподатчиком.

В ООО «Эльмаш» принята и действует программа обновления станочного парка, и программа приобретения новых станков с ЧПУ, как под конкретные заказы и проекты, так и на перспективу.
Мы подбираем и приобретаем оборудование с таким учётом, что бы технические возможности станков  позволяли обрабатывать изделия как в можно большем диапазоне размеров.
На настоящее время мы имеем:
Габариты деталей по универсальным станкам:
Изготовление деталей максимальным диаметром над станиной — до 400 мм., максимальным диаметром над суппортом — до 260 мм., максимальной длиной обрабатываемой детали — до 800 мм. при диаметра шпинделя — 65 мм.
Габариты деталей по станкам с ЧПУ:
Изготовление деталей максимальным диаметром точения — до 262 мм., максимальной длины обработки — до 508 мм. и с обработкой прутков через податчик диаметром до 51 мм.

Яндекс.Метрика